Добро пожаловать!

Discussion in 'Russian - русский' started by Fluffy Panda, Mar 2, 2021.

  1. MINSKY DEPOT

    MINSKY DEPOT
    Expand Collapse

    Joined:
    Dec 3, 2020
    Messages:
    12
    Товарищи, если кто знает, кому не сложно, объясните как аккуратно открывать двери/капоты у авто. И возможно ли такое без редактирования файлов авто(может где то есть мод). И вопрос по поводу манекенов. На ютубе часто попадаються видео с модами лада кар пак и другие , в которых по умолчанию нельзя посадить манекенов, но они там сидят, тут также придеться редактировать j-beam или есть другие варианты решения проблемы?
     
  2. den_chik

    den_chik
    Expand Collapse

    Joined:
    Dec 12, 2019
    Messages:
    877
    Никак двери аккуратно не откроешь. Только в некоторых авторских машинах это возможно.
     
  3. Bekwennn:)

    Bekwennn:)
    Expand Collapse

    Joined:
    Oct 9, 2019
    Messages:
    268
    Так потихоньку делаю возможность открывания дверей.
    Untitled2.gif
     
    • Like Like x 1
  4. Rainbow_Dash

    Rainbow_Dash
    Expand Collapse

    Joined:
    Apr 10, 2021
    Messages:
    1
    Всем привет, появилось желание начать делать моды для BeamNg самому, но качественного туториала на русском языке об этом не нашел. На одном из форумов здесь было написано пару строк, из которых я смог понять только какие программы нужно установить.
    Я был бы рад, если бы вы уделили этому статью на русском. Спасибо!
     
  5. den_chik

    den_chik
    Expand Collapse

    Joined:
    Dec 12, 2019
    Messages:
    877
    Даже на английском не все аспекты освещены, а вы про русский.... лол.
     
    • Like Like x 1
  6. Bekwennn:)

    Bekwennn:)
    Expand Collapse

    Joined:
    Oct 9, 2019
    Messages:
    268
    Да согласен:D, парень на все готовенькое захотел, сам уже 3 года учусь модингу на английском и где что найду. И много ещё не знаю. Так как даже на английском нет полной инфы.
     
  7. pomi345

    pomi345
    Expand Collapse

    Joined:
    May 10, 2016
    Messages:
    229
    Неужели я дождался момента, когда форум будет и на русском? Хоть теперь вспоминать английские слова не придётся, можно ходь где-то и по-русски спросить!
     
  8. Elise_20

    Elise_20
    Expand Collapse

    Joined:
    Nov 23, 2020
    Messages:
    15
    игра постепенно переходит на русский - я дождался этого момента!:D
     
  9. Fluffy Panda

    Fluffy Panda
    Expand Collapse
    Global Moderator
    BeamNG Team

    Joined:
    Sep 16, 2020
    Messages:
    1,304
    Русская локализация игры присутствует уже достаточно давно :)
     
  10. АНДРЕЙ БЕЛОВ

    АНДРЕЙ БЕЛОВ
    Expand Collapse

    Joined:
    Mar 4, 2021
    Messages:
    1
    как вам идея добавь в будущие обновление персонажа когда выходишь из машины то какая-то модель будет а то считай ты просто камерой управляешь

    позаимствуйте чуть идеи из игры my summer car можно от туда взять дом(для главного персонажа в карьере)

    еще можно на карте utah,usa там где заправка и гараж в который можно заехать сделать авто-мастерскую где можно прокачать авто или починить что-бы не нажимать букву r и для прокачки авто не заходить в меню и там настройки машины,что-бы машина не делала точку спавна где ее прокачали через меню
     
  11. pomi345

    pomi345
    Expand Collapse

    Joined:
    May 10, 2016
    Messages:
    229
    там есть персонаж, нажми ctrl + w в режиме прогулки и там в конфигурациях увидишь настройку внешнего вида персонажа (по умолчанию ничего не включено). Там есть снеговик и просто какой-то многоугольник.
     
  12. appleon45

    appleon45
    Expand Collapse

    Joined:
    Mar 23, 2021
    Messages:
    1
    будет ли перевод девблогов?
     
    • Agree Agree x 1
  13. egor51kirovsk

    egor51kirovsk
    Expand Collapse

    Joined:
    Nov 6, 2019
    Messages:
    9
    Подскажи, насколько я себе упрощу задачу сделать автомобиль если я куплю уже готовую 3d модель? насколько сложно создание скелета?
     
  14. Bekwennn:)

    Bekwennn:)
    Expand Collapse

    Joined:
    Oct 9, 2019
    Messages:
    268
    Ну если будет с разветкой, текстурами, то конечно ты сильно упростишь себе задачу, тебе не придется занимается этими вещами, по поводу скелета точно сказать не могу, я с нуля не создавал, я только редактировал или добавлял часть точек/балок. То есть как я понял сам что у определенной балки есть настройка силы деформации так скажем как у реального авто, допустим при ударе днище не всегда в смятку сминается в основном крыша передние стойки лобового стекла, ну и в зависимости как ты сделаешь, под реальную какую то машину. Точно не могу сказать именно в это я не углублялся в то как сильно должна деформироваться эта часть авто. Поэтому я могу ошибаться.
     
    #54 Bekwennn:), Jul 4, 2021
    Last edited: Jul 4, 2021
  15. Sosamba

    Sosamba
    Expand Collapse

    Joined:
    Dec 4, 2020
    Messages:
    7
    Не могли бы вы добавить взрыв или пожар аккумулятора на электрокарах при их повреждениях? Добавило бы реализма.
     
  16. AIRGAMESYT SUB!!

    AIRGAMESYT SUB!!
    Expand Collapse

    Joined:
    Jun 28, 2020
    Messages:
    45
    Ремастеры Barstow и Hopper,новая Hirochi тачка-вот что было бы круто
     
  1. This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
    By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.
    Dismiss Notice